Читай.net     
♦ Он и Она

Может ли курортный роман стать серьезными отношениями

Может ли курортный роман стать серьезными отношениями

Лето всегда ассоциируется с романтическими отношениями, которые ни к чему нас не обязывают. Ну а если ты встретила того парня, который кажется тебе именно тем, кто должен быть рядом с тобой всю жизнь.
Если твой курортный роман был настолько страстным, что ты со своим новым бойфрендом не успели толком рассказать о себе друг другу, то вашему сближению помогут социальные сети. Найди своего парня там и начни общение, проявив деликатность и осторожность. Поскольку если сходу признаться ему в любви, то он может посчитать, что ты преследуешь его.
Попробуй вызвать его на поединок. Конечно же, в хорошем смысле. Попробуй предложить ему гонку на велосипедах, поскольку очень сближает время, которое проводиться активно.
Стоит подружиться с его друзьями. Если вы окажетесь в дружеской компании, то хорошенько присмотрись к ним, чтобы лучше узнать и постараться произвести впечатление. Будь к ним дружественной и общительной, позитивно реагируй на их шутки и смотри им в глаза. Будет здорово, если тебя признают своей.
Наше стремление понравиться парню порой не позволяет нам быть самой собой. Мы хотим выглядеть безупречно, словно героиня глянцевого журнала. Однако твои отношения с понравившемся парнем имеют долгосрочную перспективу. Покажи себя такой, какая ты есть.
Попытайся признаться ему в своих чувствах. Пусть он узнает о твоих эмоциях, хотя ты и станешь от этого уязвимой, но ты сможешь сэкономить время и силы. Открывшись ему, ты узнаешь о его чувствах к тебе. Если же этот парень не заинтересован в тебе, то не отчаивайся, а отправляйся на поиски того, кто захочет серьезных отношений с тобой.  
 

Опубликовано: 18.07.2015 13:54

Чи може курортний роман стати серйозними стосунками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia