Читай.net     
♦ Он и Она

Твои действия, когда тебя бросают

Твои действия, когда тебя бросают

    Твое ощущение, что жизнь закончилась, когда тебя бросает парень вполне понятно. Однако пройдет совсем немного времени, и ты осознаешь, что это не так. Просто этот малоприятный период нужно пережить. Можешь поплакать, поесть мороженого, если оно сможет тебе помочь. После этого решись на воодушевляющий поступок. К примеру, измени прическу или цвет волос, потрать внушительную сумму на платье, о котором ты так давно мечтаешь.
    Ты должна всегда помнить, что ты – королева. Чувство собственного достоинства и личные ценности должны быть превыше всего. Тот парень не сумел оценить тебя в силу своей недалекости, и он не вправе испортить тебе жизнь и уничтожать твою самооценку. Ты должна радоваться, что он ушел сам, поскольку тебе уготован судьбой вариант гораздо лучше.
    Твои мысли должны быть только о твоей личности и твоем будущем. И не стоит тратить время на переживания о новой блондинке, которая появилась недавно на его страничке в инстаграме. Ее он также может бросить. Пусть тебя радуют мысли о том, что скоро ты не будешь переживать из-за подобных твоему бывшему.
    Не копайся в прошлом, а двигайся дальше навстречу своему счастью.
Конечно, трудно поверить в данный момент, что будущее тебе преподнесет встречу с тем мужчиной, о котором ты так мечтала. Ты должна поверить в то, что найдется тот, кто постарается удержать тебя рядом с собой и будет любить тебя очень сильно. Расставание должно рассматриваться как весьма ценный опыт. Несмотря на всю горечь, такие моменты помогают нам находить гармоничный подход в создании новых отношений, которые будут настоящими.
    И нужен ли тебе тот, кто не стремится быть с тобой? Он самоустранился, поэтому забудь его.
 

Опубликовано: 11.07.2015 17:31

Твої дії, коли тебе кидають



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia