Читай.net     
♦ Он и Она

Что неожиданно может разрушить отношения

Что неожиданно может разрушить отношения

Случается так, что именно ты становишься виновницей фиаско ваших с бойфрендом отношений. Некоторые привычки могут казаться вполне безобидными, однако именно из-за них могут разрушиться отношения даже самые крепкие и перспективные.
 Если ты проявляешь чрезмерную привязанность к своему партнеру. Твоя любовь и стремление проводить как можно больше времени с ним может сослужить плохую услугу, и вы будете все больше и больше отстраняться друг от друга. Личное пространство партнера стоит уважать и не забывать о том, что ты самодостаточная личность.
Пусть секс не будет спонтанным и незапланированным, поскольку острота чувств постепенно угасает, а секс случается все реже. Поэтому он должен быть внесен в список самых важных и неотложных дел.
Не стоит слишком остро относиться к своим недостаткам и позволять им управлять тобой. Твоему парню совсем необязательно постоянно слышать о них. Твой долг своим поведением внушить ему, что умнее, сексуальнее и красивее тебя рядом с ним никого не может быть кроме тебя.
Не проявляй слишком много понимания к нему. Любые взаимоотношения требуют от партнеров взаимного принятия, которое гарантирует полный успех. Однако если показывать своему парню, что рядом с тобой ему все будет сходить с рук, то будут нарушены некоторые границы. И после этого он будет попросту вытирать о тебя ноги, а ты будешь принимать это с видом великой великомученицы. Даже самый идеальный парень готов переступить границы и нарушить твои принципы, если ты будешь молчать. Не позволяй ничего подобного мужчине ни при каких обстоятельствах.    
 

Опубликовано: 02.07.2015 18:18

Що несподівано може зруйнувати стосунки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia