Читай.net     
♦ Он и Она

Как отличить флирт от проявлений дружбы

Как отличить флирт от проявлений дружбы

Как разобраться чего хочет от тебя мужчина? Его поведение ставит тебя в тупик. Иногда он ведет себя так, словно мечтает о вашей совместной жизни на долгие и счастливые годы. А порой его отстраненность и холодный тон приводит тебя в недоумение, ведь вы знакомы всего лишь пару часов. Поэтому полезно знать некоторые признаки, по которым легко определить его истинные цели. Настроен он по отношению к тебе романтически или это только дружеский порыв.
Если он предложил отвезти тебя домой. В случае дружбы вам просто по пути или ему срочно нужно ехать. Если же это флирт, то, не смотря на обстоятельства, он готов отвезти тебя в любое время и в любом направлении как ты пожелаешь.
Его предложение совместного ужина или обеда может означать дружбу, если ваш обеденный перерыв будет в одно и то же время, ваша встреча случайна и он просто голоден. В ситуации, когда случайность ваших встреч за обедом или ужином становится регулярной и ему нравится обедать именно с тобой, то будь уверенна, что это флирт.
Если вы переписываетесь по смс и твои вопросы получают односложные ответы, хотя он периодически интересуется твоими делами, то это просто дружба.
Каждое утро ты получаешь от него приветственные сообщения, а на ночь он не забывает пожелать тебе спокойных снов, то это точно флирт.
Его интересует твое местонахождение. В случае дружеского проявления парень спрашивая, где ты всегда уточнит, что ты нужна ему с деловой точки зрения. Если же ему интересно как ты добралась домой и расскажет о себе, тогда это флирт. 
 

Опубликовано: 23.06.2015 18:01

Як відрізнити флірт від проявів дружби



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia