Читай.net     
♦ Он и Она

Парень, который не хочет дальнейших отношений

Парень, который не хочет дальнейших отношений

Ты видишь, что понравилась парню, однако не совсем уверенна, что он стремится построить с тобой отношения.
Девушка встретила неплохого парня, они влюбились друг в друга и их совместная жизнь длится долго и счастливо. Однако на деле все складывается не так просто. Поведение твоего нового бойфренда имеет некоторые странности, и ты тщетно пытаешься угадать либо его стратегия имеет изощренный план, либо он попросту не заинтересован тобой всерьез. Чтобы разобраться в такой сложной и утомительной ситуации стоит воспользоваться некоторыми подсказками, которые говорят о том, что у тебя с ним ничего не получится. 
Итак, очень часто инициатором первого шага становишься именно ты. Конечно же, с твоей стороны ничего плохого в этом нет. Однако этим он не проявляет никакого интереса к тебе, что удручает и становится ясно каково его истинное отношение к тебе. Также на это указывает и тот факт, когда ваши встречи происходят только в самом удобном для него случае. Может быть, ты для него запасной вариант и он вспоминает о тебе, когда ему становится скучно.
Ваше общение бывает довольно редким. Он не балует тебя своими телефонными звонками, а во время встречи он буквально не отрывается от своего телефона.
Ты до сих пор не знакома с его друзьями и семьей. Ты имеешь статус его секретной девушки, и поначалу это не тревожит. И вот уже прошло полгода, а ты все еще в том же неопределенном состоянии.
Он любит поговорить с тобой о других девушках. Может быть, это просто проверка твоей реакции. Однако такое поведение можно назвать грубым, поскольку ухаживает он именно за тобой, а рассказывает об отношениях с другими.  
 

Опубликовано: 02.06.2015 15:25

Хлопець, який не хоче подальших стосунків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia