Читай.net     
♦ Он и Она

Парни, на которых стоит обратить внимание

Парни, на которых стоит обратить внимание

Парень, который способен разделять твои ценности. Сила любви не в состоянии уберечь отношения от разрыва, если у вас не совпадают жизненные принципы и представления о жилье, о будущих детях, о домашних заботах. Поэтому стоит обратить внимание на парня, который с удовольствием проведет с тобой время за просмотром твоего любимого сериала. И это только потому, что сериал нравиться тебе. 
Парень, который откажется от встреч с другими девушками, как только примет решение начать отношения с тобой. Стоит учесть, что встретить такого парня весьма сложно. Он придерживается собственных моральных установок и чувства других для него не безразличны. Поэтому ни в коем случае не отпускай его.
Парень, который способен принять компромиссное решение, поскольку кроме него и его потрясающей личности в мире существуют и другие.
Мужчина, который пожертвует чем-нибудь, чтобы ваши отношения не были разрушены.
Парень, способный искренне рассказать тебе о своих чувствах. Что касается девушек, то важность чувств для них также первостепенна, как и их наличие. Поэтому, если о чувствах будешь говорить только ты одна, то у ваших отношений нет будущего. 
Если парень не стремится изменить тебя. Ты для него самая сексуальная и твоя фигура потрясающая в его глазах. И все это приносит ему счастье, то он не будет стремиться тебя изменить, чтобы ты соответствовала его стандартам. Потому, что ты для него само совершенство и без этого. 
Для парня твоя сексуальность будет заметна даже, если ты будешь без макияжа и одета по-домашнему.
 

Опубликовано: 28.04.2015 16:35

Хлопці, на яких варто звернути увагу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia