Читай.net     
♦ Он и Она

Как распознать «плохого парня»

Как распознать «плохого парня»

Если у тебя есть острое желание изменить своего парня, то это один из признаков, что он «плохой».
Большая часть ваших встреч сопровождается потреблением алкоголя. Если общение с тобой парень не представляет без бокала крепкого напитка, то это тревожный сигнал. Нет ничего предосудительного, когда во время романтического ужина у вас на столе будет сухое красное, однако рвота после солидного количества выпитого в баре это уж слишком.
Он интересуется оружием, тату и яростно отстаивает идею презумпции невиновности.
Он имеет судимость. То, что некоторая часть его жизни прошла в тюрьме из-за драки или легкого увлечения наркотиками, и он относит это к ошибкам юности, настораживает. Однако если речь идет о насилии или еще хуже – убийстве, то постарайся как можно быстрее исчезнуть из его жизни.
Он не терпит ни чьих указов, а тем более со стороны руководства. Поэтому он так часто меняет работу, поскольку удержаться на одном месте ему сложно из-за отказа выполнять распоряжения руководства. 
Всякая поездка с ним в автомобиле превращается в популярный экшн. Твое сердце от страха «уходит в пятки», а он тем временем выглядит в собственных глазах крутым автогонщиком.
Твои родители с неодобрением говорят о вашем общении. Как бы тебе это не нравилось, но родительское сердце интуитивно подсказывает, что данный роман не будет иметь счастливого конца.
Когда вы оказываетесь в общественных местах, главным твоим страхом становится то, как бы он снова не полез в драку. Ужасная ситуация, когда тебе приходится оттаскивать от очередной потасовки, в которую он влез ради собственной же забавы.
У него в друзьях парни с нелестной репутацией и всякий раз, когда ты оказываешься в их компании, тебя охватывает стыд за их поведение.
 

Опубликовано: 16.04.2015 13:14

Як розпізнати "поганого хлопця"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia