Читай.net     
♦ Он и Она

Как распознать умелого любовника

Как распознать умелого любовника

 Вы только познакомились, а он хвастается своими победами в постели? Тогда стоит знать основные признаки умелого любовника.
 Итак. Он без напряга может рассказать о своем самом большом провале в сексе. Уверенный и ироничный рассказ об этом доказывает, что твой новый знакомый – хороший любовник, знающий себе цену.
 Не ведет счет своим любовным победам, чтобы самоутвердиться. Поэтому вопрос, какая ты у него по счету, поставит его в тупик.
 Не любит плохо отзываться о своих бывших. Однако это не гарантирует высокое качество секса с ним. Поэтому идем дальше.
 Избегает разговоров о сексе в первый момент встречи, однако и не выжидает удобного момента целый месяц. При этом он непринужденно и как истинный эксперт говорит об этом. Может ненавязчиво выяснить у тебя каким путем тебе больше всего нравится достигать оргазма.
 Он очень серьезно относится к чистоплотности, порой даже чрезмерно. Это говорит о большом количестве женщин, которые побывали в его постели.
 Проявляет любовь к детям. Как хороший любовник он может считаться также хорошим детопроизводителем, что заложено у него природой. Поэтому он подсознательно интересуется потомством.
 Приветствует большое количество партнеров, которое было у тебя до него. Поскольку неосознанно переживает за свой развратный образ жизни. Ему было бы проще, если бы и ты была подобна ему.
 Ему все равно хорошая ты любовница или нет. В его понимании к сексу нужно относиться с душой, а опытом он и сам может поделиться.
 Он сторонник гендерного равноправия. Женщины его не обижают, поэтому с его стороны многое им прощается.
 И еще. Хороший любовник очень любит сладости. Как это работает объяснить сложно. Просто в это надо поверить.
 

Опубликовано: 02.04.2015 22:57

Як розпізнати умілого коханця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia