Читай.net     
♦ Он и Она

Что может заставить оказаться в постели с бывшим

Что может заставить оказаться в постели с бывшим

Можно ли назвать возвращение в прошлое старыми забытыми граблями? Что хорошего можно найти в уже давно погасшем пламени страсти? Однако секс со своим экс-партнером способен превратиться в маленькое приключение. Так утверждают эксперты, поскольку для этого есть несколько причин.
Во-первых, физическое наслаждение. Иногда бывает так, что рядом с тобой временно никого нет. Любовные утехи забыты. Однако ты решаешь, что твоя постель незаслуженно пуста. Что делать в таком случае? Можно найти на одну ночь какого-то незнакомца. Но можно после выпитого бокала вина набраться смелости и позвонить одному из твоих бывших парней. Не все так плохо. Ведь вы отлично знаете друг друга, и в постели тебе хорошо
известно как доставить удовольствие своему партнеру.
Во-вторых, будет поднята самооценка. Здорово! Ведь соблазняя его, ты убеждаешься в том, что чувства к тебе все еще не остыли. А с твоей стороны эта встреча может быть только сексом. Будь раскованной и желанной для него, чтобы он осознал свою потерю.
В-третьих, это может быть твоей местью. Если ты не единственная его партнерша, то забытая нечаянно сережка или любая деталь твоего гардероба, станет причиной скандала в его спальне.
В-четвертых, есть шанс доказать свое превосходство над остальными женщинами в его жизни.
В-пятых, это великолепное развлечение. Если тебя настигла хандра, то маленькое приключение тебе не помешает. И секс с твоим эксом будет самым правильным решением. Однако в таком случае не стоит увлекаться, чтобы не было потом мучительно больно при расставании.
 

Опубликовано: 26.03.2015 19:51

Що може змусити опинитися в ліжку з колишнім



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia