Читай.net     
♦ Он и Она

Ученые выяснили секрет счастья

Ученые выяснили секрет счастья

Американские ученые сделали исследование, по которому выяснили, как можно стать счастливее. Оказывается, необходимо посетить духовное место и перебраться поближе к месту работы.
1. Тратьте свои деньги на других. Выяснилось, что если человек помогает другим людям, то так он себя чувствует счастливее. Самые счастливые люди зачастую отличаются особой щедростью. И счастливыми они себя чувствуют независимо от того, какой уровень доходов у них.
2. Записывайте все хорошие события. Мартин Селигман- профессор отметил, что если ежедневно записывать три хорошие события, произошедшие в течение дня, дает возможность человеку чувствовать себя счастливее всех остальных.
3. Попробуйте нечто  новое.  Ученые отметили, что те люди, которые пробуют что-то новое, то это приводит их в состояние счастья.
4. Не желайте получать все сразу.  Ученые отметили, что нет необходимости ожидать чего-то большего от людей. Стоит полагаться на меньшее, иначе может быть процесс разочарования.
5. Окружить себя синим цветом надо. Синие цвета приносят человеку чувство уверенности в себе, а также помогают справляться со стрессом.
6. Поставьте  цель перед собой. Долгосрочные и краткосрочные цели делают людей счастливее.
7. Прекратите защищать свое мнение.  Сохранить необходимо нейтралитет во время споров, так как это не принесет расстройство из-за проигрыша в споре.
8. Посетите церковь.
9. Спите хотя бы 6 часов в сутки.
10. Чаще улыбайтесь.
11.Обзаведитесь любовными отношениями.
12.Переедте по ближе к работе.
 

Опубликовано: 27.01.2015 21:40

Вчені з'ясували секрет щастя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia