Читай.net     
♦ Он и Она

Сколько лет живет любовь?

Сколько лет живет любовь?

Амурные вопросы все чаще и чаще становятся объектом исследования мировых психологов и ученых. И вот ученые Великобритании, а также психологи и нейрофизиологи провели исследование. Данное исследование показало, что любовь имеет «химическую» зависимость.  Это притяжение немыслимой силы одного человека к другому легло в основу исследования. Притяжение людей не имеет никаких границ, Людям наплевать на окружающих, на обстоятельства, на место проживания, на диету, и на протекание времени, когда они вместе. Исследователи данного вопроса считают, что если использовать простые правила и формулы, то легко можно определить, сколько лет может прожить любовь. Исчисление в годах не обязательно, так как любовь может длиться и несколько месяцев или даже дней.
По мнению британских психологов, в меньшей степени на отношения двух влюбленных людей влияют общность всех литературных и музыкальных предпочтений и вкусов. Но, однако, и  общие предпочтения в еде, а также в досуге могут оказать важную и порой решающую роль для возникновения чувств и  любви.
Эксперты Британии утверждают, что счастливый брак в 83% случаев непременно будет удачным, если мужчина и женщина объединены общими взглядами на политику, гастрономические  и кулинарные пристрастия, а также  равная потребность в интимном уединении.
Итак, если отношения пары длились до 6 лет, то бывшим любящим  партнерам потребуется как минимум три года, для того, чтобы привести свое эмоциональные  и физиологические состояния в норму, а также приготовиться к новым отношениям.
 

Опубликовано: 03.01.2015 22:31

Скільки років живе любов?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia