Читай.net     
♦ Он и Она

Варианты девичника

Варианты девичника

Девушки бывают разные, поэтому у них отличаются и понятия о веселье. Но перед свадьбой абсолютно все девушки должны в последний раз оторваться в компании подруг. Как это сделать, могут подсказать увлечения девушек, исходя из которых и выбираются варианты девичников.
1.    Томные девицы.
Если вы следите за собой и своим поведением не хотите делать из девичника балаган, то можно просто вместе посетить СПА-салон или салон красоты. Это даст вам возможность совместить приятное с полезным. Так вы и отдохнете со своими подругами и позаботитесь о своей внешности.
2.    Авантюристки.
Для таких подруг оптимальным вариантом может стать поход или путешествие. Если вы любите познавать что-то новое и интересуетесь необычными поездками, то почему бы не отправиться вместе с подругами на вылазку к какой-нибудь достопримечательности или отправиться в тур.
3.    Хозяюшки.
Если вы редко видитесь с подругами, то можно вместе просто посидеть дома и приготовить что-то вкусное. Совместная деятельность, как известно, объединяет, расслабляет и создает уют.
4.    Добрые сердца.
Если ваша компания любит животных, то пригласите подруг на ближайшую ферму, покормите кроликов и страусов, покатайтесь верхом на лошади  и т.д. А после устройте себе пикник прямо на свежем воздухе.
5.    Девушки-загадки.
Почему бы не вспомнить традиции наших предков и не собраться вместе, зажечь свечи и погадать о будущем. Это и весело и надолго запомниться.
6.    Рисковые барышни.
Если вы любите риск и адреналин, то думаю, что не откажитесь прыгнуть с парашютом или покататься на сноуборде.
7.    Романтичные особы.
Если вы не мыслите себя без романтики и нежных чувств, то обязательно порадуйте себя и на девичнике: запустите в небо фонарики, устройте фотоссесию на завораживающем фоне.
 

Опубликовано: 25.11.2014 21:10

Варіанти дівич-вечора



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia