Читай.net     
♦ Он и Она

Какие ошибки допускают те, кто регистрируется на сайте знакомств

Какие ошибки допускают те, кто регистрируется на сайте знакомств

О чем думают те, кто регистрируется на сайте знакомств? Наверное, предвкушает будущие знакомства и возможно даже отношения. Как привлечь к себе внимание потенциальных кандидатов? И чего наоборот писать о себе не нужно?
Многие думают, что самое главное – это разместить хорошее фото. Да, это, безусловно, важно, но, как показал опрос, 60 % опрошенных согласны начать разговор даже, если у собеседника нет фото на странице. Так же удалось выяснить, что отпугивает не фото, а другие факторы.
1.    Чрезмерное самолюбие отпугивает порядка 54% всех опрошенных.
2.    Безграмотность. 52% человек признались, что им не приятно общаться с тем, кто не выучил даже правила грамматики начальной школы. Поэтому всегда пишите правильно и четко формулируйте свои мысли, проверяйте сообщения, прежде чем отправить их.
3.    45% пользователей отпугивает негативный настрой в анкете.
4.    45% опрошенных закрывают анкету не начав общаться с тем, кто оставил о себе очень мало информации (увлечения, личные качества, мечты и т.д.).
Что касается фотографий, то не нужно использовать те, которые были сделаны во время вечеринок, слишком откровенные фото, где вы в темных очках. Так же людям не нравятся групповые фото на сайте знакомств, а так же те, где явно видна обработка в фотошопе.
Лучше всего выбрать простой, естественный портрет.
 

Опубликовано: 07.11.2014 21:08

Які помилки допускають ті, хто реєструється на сайті знайомств



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia