Читай.net     
♦ Он и Она

Выбираем обручальные кольца

Выбираем обручальные кольца

Уже много столетий символом любви и верности являются обручальные кольца. В нашей стране их принято носить на безымянном пальце правой руки, в то время как во многих других странах на левой руке.
Этот обычай связан с тем, что еще древние римляне верили в то, что именно через этот палец проходит так называемая «вена любви» идущая прямо к сердцу.
На что нужно обращать внимание, выбирая свадебное кольцо?
1.    Цена. Не нужно экономить на этом украшении, так как оно будет вместе с вами всю вашу жизнь. Хотя и выбирать самое дорогое, тоже не имеет смысла. Примерив несколько разных вариантов, вы сами поймете, какое из них лучшее.
2.    Форма пальцев невесты. Если у вас длинные и тонкие пальцы, то массивное кольцо будет на них смотреться просто нелепо. Лучше выбрать изящное колечко декорированное камушками. А вот тем, у кого пальцы пухленькие, стоит обратить внимание на крупные модели колец.
3.    Металл. Классическим вариантом является золото. Но, если вы предпочитаете холодные металл, то можно примерять кольцо из белого золота. Рядом с серебряными украшениями оно будет смотреться максимально гармонично.
4.    Дизайн. Это может быть как просто гладкое кольцо, так и украшение рифленое, со вставками из другого металла, камнями и т.д.
На кольцах можно сделать гравировку, увековечив, таким образом, для себя памятную дату или имя супруга.
Прежде чем совершать покупку, оденьте кольцо себе на палец  снимите его еще несколько раз. Помните, что во второй половине дня и в жаркое время, пальцы могут отекать. Это тоже следует учитывать, выбирая свадебные кольца.
 

Опубликовано: 30.10.2014 20:05

Вибираємо обручки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia