Читай.net     
♦ Он и Она

Можно ли видеть жениху свадебное платье до свадьбы?

Можно ли видеть жениху свадебное платье до свадьбы?

Мнение о том, что жених не должен видеть платье до свадьбы слышали многие, но так ли это на самом деле? Что может случиться?
Эта традиция появилась еще в Древней Руси. Это связывали с тем, что в таком случае брак будет несчастливым или не долгим. С чем это связывали неизвестно, ведь даже в церкви называют это все глупостями. Такое же мнение и у психологов. Предлагаем здраво оценить ситуации и взвесить все за и против.
Не нужно показывать платье до свадьбы если:
- невеста очень суеверна и не хочет нервничать понапрасну. Пусть хоть это не вызывает у вас тревог, ведь предсвадебная суета и так заставляет девушек нервничать.
- если жених не увидит платье до свадьбы – это будет для него сюрпризом и незабываемые впечатления гарантированы.
Когда можно показать платье жениху:
- если вы уже длительное время живете вместе, то спрятать платье будет не просто, особенно, если родители невесты живут в другом городе и спрятать платье негде.
- если вы считаете любые приметы пережитком прошлого и эта для вас тоже не повод для переживаний.
- если ваш жених один из тех, кто хочет, а участие во всем, что связано с подготовкой к свадьбе.
Это, конечно, не все за и против, в любом случае – решать только вам. Но хотим вас уверить, что браки распадаются не из-за того, что жених раньше времени увидел платье, а скорее из-за недоверия, непонимания, предательства и т.д. Поэтому главное – верить в чувства и искренность своего жениха, тогда никакие суеверия не смогут помешать вам жить долго и счастливо.

 

Опубликовано: 27.10.2014 16:32

Чи можна бачити нареченому весільну сукню до весілля?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia