Читай.net     
♦ Он и Она

В чем сила женщины?

В чем сила женщины?

Нас с самого раннего детства все вокруг учат быть самостоятельными. При этом говорят, что самое главное получить хорошее образование, а то «мало ли там что?». Но, это можно объяснить тем, что наши мамы и бабушки жили в послевоенное время, когда многие женщины были одиноки и им приходилось самостоятельно заботиться о семье и детях.
Нам с вами повезло намного больше. Наши мужчины рядом и обеспечивают свои семьи. Только женщины уже привыкли быть самостоятельными. Так, мы воспитываем в своих мужчинах слабость, на которую потом сами и жалуемся.
Почему многие девушки одиноки? Почему распадаются семьи? Где настоящие мужчины? Может дело в нас самих?
 К примеру, на востоке, девушек с самого раннего детства приучают к тому, что она должна уметь вести домашнее хозяйство и правильно обращаться с мужчинами. Так они привыкают быть женственными и слабыми. Мы же в это время соревнуемся с мальчиками в спортзале, решаем уравнения, вместо того, чтобы учиться вкусно, готовить. Конечно, нет ничего плохого в том, что мы в любое время сможем доказать теорему Пифагора, но печально признаваться в том, что многие женщины выходя замуж не могут приготовить даже яичницу.
В чем женская ошибка? В том, что она все время пытается всем что-то доказать. Они стремятся сделать карьеру, при этом, не задумываясь о детях.
А оказывается, что сила женщины в слабости. Она должна позволять мужчине чувствовать себя ее покровителем и защитником. И мужчина с радостью будет носить вас на руках.
 

Опубликовано: 24.10.2014 21:31

У чому сила жінки?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia