Читай.net     
♦ Он и Она

Кого пригласить на свадьбу?

Кого пригласить на свадьбу?

Часто список приглашенных на свадьбу гостей становится причиной ссор между будущими родственниками.
Одни мечтают о тихой свадьбе в тесном семейном кругу, другие же напротив, желают закатить «пир горой». Но кто бы там что ни говорил, а какой будет свадьба решать молодоженам – ведь это их день! Поэтому не позволяйте своим родственникам манипулировать вами, даже если все расходы полностью лежат на их плечах.
Прежде чем начать составление списка приглашенных, определитесь с суммой, которые вы готовы потратить на них. Для этого нужно учесть арендную плату за банкетный зал, стоимость блюд и т.д. Так вы сможете рассчитать приблизительную сумму, которую вам придется потратить на каждого приглашенного человека.
Запомните, что нельзя никого приглашать до того момента, как вы составите список гостей.
Случается так, что застигнутые врасплох молодые приглашают на торжество кого-то кто поинтересовался этим, а потом сильно об этом сожалеют. Поэтому советуем вам заранее подготовить ответы на подобные вопросы. К примеру, можно сказать, что вы пока точно не решили в какой день будет торжество.
Не нужно приглашать родственников, которых вы не знаете лично. Если вы доверили составление списка своим родителям, то попросите не вписывать туда тех людей, которых вы никогда в своей жизни не видели.
Если говорить о коллегах, то здесь одно правило – либо приглашать весь коллектив, либо же не приглашать совсем никого. Исключением могут стать только очень близкие друзья. Еще можно пригласить своего начальника.
 

Опубликовано: 09.10.2014 21:01

Кого запросити на весілля?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia