Читай.net     
♦ Он и Она

Досуг для двоих

Досуг для двоих

Чтобы романтические отношения как можно дольше оставались таковыми молодым людям нужно организовать совместный досуг. Различные хобби вносят в совместную жизнь свежие впечатления, и каждый раз помогают открывать в любимом человеке что-то новое. Чем можно заняться влюбленным?
1.    Кулинария. Невероятно сблизить двух влюбленных моет совместное приготовление ужина. Так у вас не будет возникать споров относительно меню, мужчина будет приобщаться к домашним делам, а еще это очень весело. Для совместного творчества подойдут блюда итальянской кузни, которые просто готовить и при этом они необычайно вкусны. Испеките печенье или вылепите из теста друг друга. В общем, какое блюдо вы бы не выбрали, положительные эмоции вам гарантированы.
2.    Танцы. Сегодня мало современных мужчин посещают занятия танцами. Хотя такие тоже имеются. Не обязательно идти учиться танцевать вальс, можно записаться на курс современного танца. Ведь умение танцевать еще никому не мешало.
3.    Фотография. Замечательным времяпровождением может стать прогулка по городу с целью сфотографировать красивые и необычные места. После можно распечатать и собирать коллекцию красот вашего края. При этом не обязательно у вас должен быть профессиональный фотоаппарат. Подойдет и камера мобильного телефона. А после увлекательной прогулки по городу, вечер вы можете провести за просмотром и редактированием отснятых снимков.
4.    Спорт. Что это будет совместный поход в тренажерный зал или же выход на пробежку в ближайшем парке решать только вам. Главное, что занятия вдвоем куда более продуктивные и интересные, нежели занятия в одиночку.
5.    Просмотр фильмов. При этом, правда, могут возникнуть разногласия, ведь парни и девушки обычно предпочитают разные жанры. Но чтобы не возникало ссор можно чередовать то, что нравится вам с тем, что нравится вашей второй половине.
6.    Чтение книг. У каждого есть свои любимые книги и вы, наверное, со своим любимым не раз их обсуждали. Так почему бы теперь вам вместе их не перечитать? Чтение вместе с любимым, это, пожалуй, одно из самых романтичных занятий.
7.    Благотворительность. Помощь нуждающимся – это так благородно! А если  заниматься этим вдвоем с любимым человеком, то еще и приятно. Присоединяйтесь к команде волонтеров и помогайте тем, кто в этом нуждается. 
 

Опубликовано: 07.10.2014 23:00

Дозвілля для двох



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia