Читай.net     
♦ Он и Она

Где искать мужа?

Где искать мужа?

Вы уже созрели для брака, вот только найти подходящую кандидатуру пока не удалось. Где же можно встретить родственную душу, с которой захочется прожить всю свою жизнь?
1.    Знакомимся на досуге. По статистике 37% всех семейных пар познакомились друг с другом в местах отдыха. Поэтому не нужно бояться того, что иногда вы сами, без друзей отправитесь туда, где вам интересно – в театр, на выставку, на курсы иностранного языка и т.д. Поверьте, даже в таких, казалось бы, скучных местах можно найти свою судьбу. Кстати, на дискотеке познакомились всего лишь 5% опрошенный пар.
2.    В кругу друзей. Очень часто будущие супруги знакомятся в компании у друзей или же с из помощью. Если и вы ищите спутника жизни, не постесняйтесь рассказать об этом своим друзьям. Опишите им того, с кем бы вам хотелось создать семью. Вполне вероятно, что среди их знакомых тоже есть холостой мужчина, который соответствует вашим ожиданием, и он тоже ищет себе невесту.
3.    Трудовые будни. Около 17% опрошенных пар признались, что они познакомились на работе. Работая в маленькой фирме это конечно не просто, так как здесь в узком коллективе каждый служебный роман обречен на постоянные сплетни. А вот в большой компании это вполне даже реально.
4.    Знакомство дома. Сегодня в век развития технологий, знакомство в интернете такое же обычное явления, как и знакомство в любом другом месте. 10 лет назад в Европе, таким образом, знакомилось порядка 19% пар. Сегодня этот показатель стремительно растет.

 

Опубликовано: 26.09.2014 22:09

Де шукати чоловіка?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia