Читай.net     
♦ Он и Она

Что делать, когда муж трудоголик?

Что делать, когда муж трудоголик?

Каждая молодая девушка мечтает о состоятельном муже. Но, не каждая догадывается каким трудом они зарабатываются. И для того, чтобы их иметь много нужно очень много работать.
К тому же женщины требуют, чтобы мужчины уделяли им как можно больше времени, а муж все время на работе. И даже в те редкие минуты, когда он находится дома, ему хочется просто повалятся на диване перед телевизором ни с кем при этом не разговаривая. Женщина же при этом может обидеться и обвинить мужа в черствости и непонимании. Поэтому ссоры в таких случаях случаются достаточно часто. Совет для таких женщин – поставьте себя на место своего мужчины.
Жизнь занятых мужчин полна стрессовых ситуаций, а тут еще дома на него обрушивается волна непонимания. Так не долго и до серьезных размолвок.
Если вам хочется посплетничать или пожаловаться на свою нелегкую жизнь – поговорите с мамой или хорошей подругой. Не нужно свои проблемы перекладывать на мужа. Он ведь на вас свои не перекладывает. Не обижайтесь из-за ерунды. Ну а если все же очень хочется надуть губки и обвинить его во всех грехах – представьте, что он исчез из вашей жизни. Представили? А теперь ответьте – стало ли вам от этого легче? Изменилась ли к лучшему ваша жизнь? Скорее всего, нет…
Но все же вы в состоянии изменить ситуацию. Для этого встречайте мужа с работы с улыбкой и вкусным ужином. Проявляйте заботу о нем. Постепенно ваш муж тоже захочет сделать для вас что-то приятное.
 

Опубликовано: 19.09.2014 21:22

Що робити, коли чоловік трудоголік?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia