Читай.net     
♦ Он и Она

Правила романтического ужина дома

Правила романтического ужина дома

Кино и театр уже посетили. В ресторане отужинали. Можно пригласить любимого к себе домой на романтический ужин.
Рецепты для этого можно найти на любом кулинарном сайте. Но, кроме того, что любимого нужно накормить, его еще нужно чем то занять. Как не испортить романтический ужин?
1. Устройте сюрприз. Подарков готовить не нужно. Ужин и станет вашим подарком своему молодому человеку. Но удивить его все же можно – подарите ему, к примеру, шоколадку с его инициалами.
2. Самостоятельно приготовьте что-то эффектное и экстраординарное. Чтобы там не говорили, но все же мужчины предпочитают хозяек, которые к тому же вкусно готовят. Не зря ведь еще наши бабушки говорили, что путь к сердцу любимого должен лежать через его желудок. Это мужчина может вас угостить пиццей из ближайшей пиццерии, а у женщины дома всегда должны быть вкусные деликатесы.
3. Выберите стиль ужина. Это может быть любая из тем: пляжная вечеринка, арабский восток или скажем Европа 19-го века. При это все, начиная от приготовленной еды и посуды до вечернего наряда должны быть, выполнены в одном стиле.
4. Уделите внимание себе. Готовиться к вечеру должен не только мужчина. Вы тоже должны продумать наряд, прическу, макияж и т.д. даже несмотря на то, что  все проходит у вас дома.
5. Для приготовления ужина используй продукты, которые являются афродизиаками – имбирь, морепродукты, шоколад, мед и т.д.
 

Опубликовано: 13.09.2014 20:40

Правила романтичної вечері вдома



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia