Читай.net     
♦ Он и Она

5 распространенных ошибок женщины в постели

5 распространенных ошибок женщины в постели

Оказывается, что у женщин в постели есть вредные привычки, которые выводят мужчин из равновесия. И количество таких женщин с вредными привычками достаточно внушительное, хотя сами они естественно этого не замечают. Ликвидировав в себе эти недостатки, каждая из вас запросто станет лучшей любовницей.
Ошибка 1. Вы не берете на себя инициативу. А зря, многим мужчинам нравится, когда секс контролирует женщина. Поэтому хоть изредка берите все в свои руки. Но не переусердствуйте, оставьте и мужчине немного места в этой игре.
Ошибка 2. Вы постоянно стесняетесь. Многие действительно не любят, когда их мужчина видит обнаженной. И причина этого – комплексы. А как оказывается стеснение - это прямой путь к сексуальному забвению. Поэтому полюбите свое тело и его полюбит мужчина.
Ошибка 3. Не говорить о своих предпочтениях в постели. Ваш мужчина должен знать, как можно заставить вас дрожать от удовольствия. И для этого не обязательно говорить, есть масса способов показать это без слов, к примеру, направить его руку своей.
Ошибка 4. Отказ от всего нового. Таким образом, вы обрекаете свои сексуальные отношения на рутину. Что может быть хуже ежедневного повторения одного и того же?  Меняйте время, место, позу, подключайте сюда эротическое белье, интимную косметику и вы даже не заметите, как станете супер-любовницей.
Ошибка 5. Молчание. Нет, кричать как порно звезды в дешевых фильмах конечно не нужно, но пару легких стонов или слов, которые могут возбудить партнера не помешают.
 

Опубликовано: 30.08.2014 17:36

5 поширених помилок жінки в ліжку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia