Читай.net     
♦ Он и Она

Учитесь быть счастливой, чтоб стать ею

Учитесь быть счастливой, чтоб стать ею

Быть счастливой – необязательно родиться красивой и богатой. Ею надо уметь становиться. Советов не счесть, но мы собрали основные, которые помогут вам приблизиться на шаг-другой к идеальной жизни.
Избавьтесь от вредных привычек. Привлекательной может быть только та женщина, что не пьет, не курит и не ругается матом.
Не надо размениваться по мелочам. Помните, ни один мужчина не посмотрит в сторону легкомысленной особы.
Женщина обязана знать, что она богиня и должна жить по своей природе. Не стоит мешать сюда наглость, жадность, выгоду или пафос. Будьте выше дрязг и мелочей.
Мысли о замужестве важны и серьезны, а значит, относиться к этому легко не надо. От вашего настроя на семейную жизнь будет зависеть счастье будущего супруга и детей.
Непременно и постоянно следите за внешностью. Быть чистоплотной, аккуратной, приятно пахнущей – главная задача. Мужчина делает на этом сильный акцент.
В жизни много отрицательных эмоций – гнев, зависть, ненависть, агрессия, ревность, злоба, страх, обида. Все они несут психологическую нагрузку и приводят к болезням. Поэтому учитесь не принимать к сердцу стрессы и отбрасывайте их в сторону.
Обязательным считается умение готовить, стирать, ухаживать за детьми, шить и создавать уют. Мужчина всегда будет приходить в тот дом, где за ним ухаживают и заботятся.
Надо принимать свою женскую природу – беречь семейный очаг и помнить, что главой семьи может быть только мужчина.  

Опубликовано: 04.07.2014 19:03

Вчіться бути щасливою, щоб стати нею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia