Читай.net     
♦ Он и Она

Особенности вакуумной липосакции

Особенности вакуумной липосакции

Многие женщины мечтают обладать стройной и привлекательной фигурой, садясь ради этого на различные диеты и изнуряя себя физическими упражнениями. Но зачастую никакие способы не помогают избавиться от лишнего жира. В таких ситуациях может помочь хирургическое вмешательство, а именно липосакция - http://klinika.pl.ua/read/ru/liposakcia?submenu=3926.

Липосакция является пластической операцией, которая помогает избавиться от избытков жировой ткани в проблемных местах. Альтернативных процедур на данный момент известно множество, но они не помогают избавиться от лишнего веса на длительный срок. Именно поэтому эта операция стала особенно популярна в наше время.

Одной из разновидностей процедуры является вакуумная липосакция. Суть операции заключается в том, что врач с помощью рифленой канюли разрушает жировые клетки, делая небольшой разрез в нужном месте. Впоследствии избытки жировой прослойки отсасываются специальным вакуумным насосом. Выделяют два вида вакуумного вмешательства – сухая и влажная. Второй вид отличается от первого тем, что зона, с которой собирается работать хирург, обрабатывается местными анестезирующими средствами. Раствор Кляйна, который вводится дополнительно, способствует превращению жира в жидкую эмульсию, которая впоследствии легче окачивается.

Выделяют следующие преимущества этих видов липосакции:

1. При влажной липосакции в наименьшей степени страдают сосуды, как следствие, кровопотеря сводится к минимуму;

2. Используемая во время процедуры анестезия не только обезболивает, но и является прекрасным бактериостатическим анестетиком, помогающим бороться с болезнетворными микробами;

3. Благодаря набуханию тканей во время операции, повышается четкость действий хирурга, как следствие, риск проведения повторной процедуры сводится к минимуму;

4. Вместе с откачанными жировыми клетками из организма выводится и анестезия;

5. Действие обезболивающего средства длится двадцать четыре часа, поэтому отпадает вероятность повторных уколов с анестезией.

Как отмечают многие хирурги, самыми проблемными зонами у женщин и мужчин являются лицо, живот и ягодицы. Современные методики позволяют избавиться от лишнего жира при помощи вакуумной операции в следующих зонах: плечи, спина, лицо, подбородок, ягодицы, колени, голени, бедра и в области талии.

Прежде чем решиться на проведение этой процедуры, за две недели до операции следует воздержаться от табака, алкоголя и некоторых лекарственных препаратов. Противопоказаниями к проведению вакуумной липосакции являются беременность, сахарный диабет, злокачественные опухоли, СПИД, хронические заболевания и системная волчанка.

Опубликовано: 26.06.2014 15:12

Особливості вакуумної ліпосакції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia