Читай.net     
♦ Он и Она

Ваше будущее – хорошо забытое прошлое

Ваше будущее – хорошо забытое прошлое

 Многие женщины после развода продолжают отношения с бывшим супругом, считая, что лучше смириться со знакомым злом, чем искать новое. Психологи уверяют, что возобновление отношений – дело гораздо прозаическое и не настолько возвышенное. Во-первых, припахивать своего бывшего намного удобней, ведь чаще всего он не откажется помочь женщине, с которой делил постель и воспитывал детей. Во-вторых, бывший всё же успел стать близким и родным, поэтому лучше смириться с его дурными манерами, чем искать новые приключения. В-третьих, разведенный мужчина внезапно чувствует себя лучше в новой роли и начинает следить за собой, сыпать остротами и комплиментами. И невольно женщина начинает думать, что дело было не в нем, и может снова попробовать?

Не льстите себе и не обманывайте стереотипами. Продолжение отношений чаще всего грозит постоянными выяснениями. Обязательно захочется кинуть в его огород камешек, а ему в вас в отместку – огромный валун. Лучше соблюдать вежливость, не допуская перехода границ к прошлому быту.
Даже если вы готовы забыть, простить, отпустить все грехи бывшему и начать сначала – подумайте: сможете ли вернуться к прошлой безмятежности, вычеркнуть гадости на самом деле, а не носить маску? Может, действительно лучше поставить жирную точку и отпустить в плавание? Не мешайте ему стать счастливым, в то же самое время освободите место для будущего поля деятельности нового мужчины в вашей жизни!
Опубликовано: 11.06.2014 17:42

Ваше майбутнє - добре забуте минуле



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia