Читай.net     
♦ Он и Она

Ошибки одиноких дам

Ошибки одиноких дам

 Девушка, пережившая предательство или расставание, становится другой. Она уже не так легко идет на контакт, с трудом налаживает быт и начинает жить новой жизнью. В этом виноваты собственные ошибки, о которых мы поговорим.

Женщина уверена, что ее уже больше никто не полюбит. Анализируя неудавшиеся прошлые отношения, женщина все больше уверяет себя, что сама виновата в разрыве: много весит, немодно одевается, мало зарабатывает и т.д. Это отражается в глазах, поэтому начните с себя, с любви к себе.
Женщина в каждом мужчине видит потенциального мужа. Когда мужчина превращается из охотника  в добычу, то он стремится сбежать от такой дамы. Необходимо относится к мужчине как к обычному человеку, равному себе, и тогда он почувствует к вам интерес.
Женщина легко соглашается на интимные отношения. Кто попало, лишь бы рядом кто-то был. Стремление заглушить телесными отношениями душевные муки ни к чему не приведет. Такие отношения заканчиваются практически сразу после первой ночи.
Женщина ищет идеального партнера. Только в кино мужчина соответствует всем параметрам женского счастья: строен, красив, мужественен, много зарабатывает, любит решать чужие проблемы и богат. Но представьте, каково мужчине узнать, что вы пытаетесь «впихнуть» в рамки своих мечтаний! Вы бы хотели стать девушкой тому парню, который видит в вас только идеальные параметры модели?  Следовательно, просто позвольте мужчине быть самим собой.
Опубликовано: 05.06.2014 21:57

Помилки одиноких дам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia