Читай.net     
♦ Он и Она

Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

 

 
Мужчины – сложные существа, поскольку мы не перестаем обсуждать их с подругами или матерью, а значит, что проблемы возникают постоянно. Наиболее важные проблемы требуют решения, о чем с удовольствием нам поведал английский журналист Хамфри Хантер.
1. Мужчины чаще предлагают готовое решение вместо того, чтоб выслушать женщину. Действительно, порой лучше прямо сказать партнеру, что ты ждешь сочувствия, а не алгоритма действия. Будьте более открытыми.
2. Мужчины редко помнят даты, различные годовщины и т.д. Да, у мужчин, к сожалению, нет привычки покупать подарки, если они свободны. Но любимая девушка обычно переворачивает образ его жизни. Поэтому если мужчина регулярно забывает обо всех датах – скорее всего, в их отношениях нет взаимности с его стороны.
3. Мужчины любят «поболеть» и пострадать от выдуманной болезни. Конечно, случаются приступы ипохондрии, требующие от женщин повышенного внимания. Если поднимать его с постели и говорить, что мужчина притворяется, то результата добиться сложно. Лучше позаботиться о нем, ненавязчиво напоминая о делах. И вскоре ему самому наскучит притворяться.
4. Если мужчина отправляется с друзьями на пару кружек пива, то обычно это заканчивается приползанием под утро в невменяемом состоянии. Увы, мужчина часто не знает, сколько ему надо времени на гулянку. Иногда она продолжается независимо от желаний. И если это случается нечасто – не волнуйтесь.
Опубликовано: 03.06.2014 18:47

Чого хочуть чоловіки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia