Читай.net     
♦ Он и Она

Как бороться с ревнивцем

Как бороться с ревнивцем

 Народная поговорка говорит, что «бьет – значит, любит». Трудно поверить, что бить и любить можно одновременно. Скорее, это чувство неуверенности в себе, страха потерять привлекательность или желание контроля над человеком. Трудно жить с ревнивцем, потому что это означает сидеть на пороховой бочке: никогда не знаешь, когда из нее вырвется взрыв. Ревность является таким нелогичным чувством, что пробовать воззвать к разуму ревнивца – занятие бесполезное. Нужно просто научиться вести себя с ним так, чтоб предотвращать взрывы ревности.

Нападение – лучшая защита. Изводите своего ревнивца приступами ревности. Можно закатить истерику, если он опоздает, можно стоять во время телефонного разговора рядом, изображая недовольство, а еще устраивайте сцены, если он попробует восхититься каким-нибудь актером или актрисой.
Подробно описывайте планы на день, а вечером описывайте прошедший день в мелочах. На все случаи жизни надо иметь железное алиби и не задерживаться по пустякам. В противном случае – звоните и предупреждайте.
Ревнивец требует постоянного внимания и самоутверждения. Почаще спрашивайте у него, как он думает, почему вы живете с ним, а не с другим. Делайте ему комплименты без повода.
Даже если изменили, не стоит признаваться в этом, если считаете, что поступили неправильно. Ревнивец никогда не простит вам этого и изведет в последующие годы еще больше. И не вспоминайте про «бывших». Никогда.
Опубликовано: 31.05.2014 12:20

Як боротися з ревнивцем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia