Читай.net     
♦ Он и Она

Важность работы уборщицей

Важность работы уборщицей

Труд уборщиц не всегда бросается в глаза, но он жизненно важен. Приходя на работу, мы в первую очередь соприкасаемся с устройствами, поверхностями стола, стульев, стен, дышим воздухом помещения. При отсутствии уборщицы любой кабинет быстро превращается в пыльное, душное и грязное помещение. И хотя работа уборщицы считается нереспектабельной, она остается наиболее важной. Потому что общество с годами не перестает сорить. Многие члены общества считают, что уборщица должна:
а) подмести;
б) вымыть пол;
в) протереть пыль;
г) удалить наиболее заметные загрязнения. 
Такое восприятие давно устарело. Сегодня уборщик может работать не только с веником-совком, но и с полотерами, пылесосами, современными швабрами. Иногда требуется уборка прилежащей к организации территории, поэтому уборщик обязан разобраться с граблями, секатором, газонокосилкой, насосом (при уборке бассейнов), культиватором, лопатой и другими подручными средствами. И даже это не все требования к уборщице. На обычном предприятии или офисе компании уборщику вручается арсенал химических средств, начиная со средства для мытья стекол и заканчивая дорогими полиролями для натирки мебели. Профессионал должен разбираться в назначении средства, чтобы избежать порчи имущества, в правильности его применения и организации безопасности при работе со средством. Иначе зарплата уборщицы снизится на сумму штрафов за порчу или лекарств на лечение от химических ожогов. 
Профессионализм никто не отменяет ни в какой сфере деятельности человека. В любом помещении требуется профессиональная уборка сточки зрения эстетики и экономии. Скромный офис или огромная компания, роскошный коттедж или небольшая квартира, ресторан или сауна - все места, посещаемые человеком, обязаны быть чистыми. Потому что по внешнему виду судят владельца и находящийся при нем персонал. Чистота - залог здоровья, хорошего настроя на работу и отличного настроения. Экономия использования уборщиков состоит в том, что время тратиться на более важные дела в то время, когда кто-то заботится о вас.
Если вакансия уборщика требуется именно вам, то следует обращаться в HeadHunter. Здесь всегда свежие новости по всей Украине. Выбор места работы важен по многим параметрам, поэтому, когда есть возможность подумать над предложениями - это расширяет преимущества. Наличие работы дает человеку возможность обрести стабильность, уверенность в завтра и покой. Поэтому пожелаем удачного выбора!

Опубликовано: 19.05.2014 10:02

Важливість роботи прибиральницею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia