Читай.net     
♦ Он и Она

Доброе утро всем!

Доброе утро всем!

Каждый новый день начинается с утра. И каким оно будет, таким и продлится настроение на весь день. Есть простые рекомендации, которые помогут настроиться на хороший день.
С вечера, укладываясь спать, постарайтесь выкинуть из головы все плохое. Говорите себе, что проблемы решаются по мере поступления, поэтому ночью о них думать нет смысла. Разбудите в себе приятные воспоминания о летнем отдыхе, поездке за город, о недавнем романе, прочитанной книге и т.д. Заставьте заснуть себя с улыбкой на губах, даже если этого не хочется.
Избавьтесь от будильника с громким или неприятным звуком. Сегодня можно устанавливать на будильниках приятную мелодию с нарастающим звуком, поэтому пробуждение будет приятным и нерезким. Отсутствие раздражителя по утрам – главный фактор.
Открывая глаза, помните, что первым делом надо улыбнуться – себе, новому дню, ребенку, супруге (мужу). А еще лучше обнять кого-то. Физическая близость зарядит позитивом и доброй энергией. Поцелуйте дочку в кроватке, храпящего мужа, любимого кота, и ваше утро уже начнет на вас «работать».
Выбираться из теплой постели всегда неприятно, особенно в холодное время года. Пообещайте себе вкусную булочку, ароматный кофе или шоколадку за то, что вы быстро соберетесь и не опоздаете на работу. Тем более что с утра полезно плотно завтракать.
Контрастный душ и физические упражнения добавят энергии в уже хорошее настроение! 

Опубликовано: 01.05.2014 07:40

Доброго ранку всім!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia