Читай.net     
♦ Он и Она

Вредные советы

Вредные советы

Очень часто мужчины оказываются настырными и не хотят понимать с первого раза. Отказывать такому порой очень сложно, поэтому есть такие вредные советы, которые помогут любой женщине дать отпор самому настырному наглецу.
Демонстрация собственных недостатков. Вряд ли мужчина будет в восторге, если вы внезапно начнете показывать ему те стороны своего характера, которые тщательно оберегаются даже от самих себя. Например, поковыряться в носу или залезть в бутылку с кетчупом пальцами.
Излишняя болтливость. Любая женщина при желании может утомить мужчину своими многочасовыми рассказами. Возьмите на свидание три фотоальбома и на каждой фотографии останавливайтесь максимально подробно. Уверяем, что буквально после первого альбома он будет готов сбежать от вас. Тогда переходите к тяжелой «артиллерии» - звоните подруге и начинайте рассказывать, где вы сидите с подробным описанием каждой мелочи, вплоть до цвета глаз окружающих.
Полная противоположность позитиву. Мужчины предпочитают ярких бабочек, поэтому превратитесь в нудную моль. Начните читать Достоевского, Толстого, выбирая самые сложные и затянутые сцены без всяких эмоций, без точек и запятых.
Впадание в депрессию. Никому не нравится, когда кто-то ноет по любому поводу. Мужчине тем более не понравится, если вы начнете доставать его своими проблемами, расписанными в самых мрачных тонах. На очередное свидание он уже вряд ли согласится. 

Опубликовано: 24.04.2014 18:48

Шкідливі поради



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia