Читай.net     
♦ Он и Она

Как ухудшить отношения с партнером

Как ухудшить отношения с партнером


Когда ссорится пара, то виноватыми являются оба, потому что каждый старается свалить вину на другого. Что надо делать, чтобы оттолкнуть мужчину от себя?
1. Контролировать. Первое подростковое столкновение с тем, что родители пытаются контролировать твою жизнь, не проходит бесследно. Мы пытаемся отыграться на мужчине, проверяя его карманы, телефон, чеки, портфель. Если находим что-то подозрительное – бросаемся с упреками и допросами. Естественно, что мужчина злится на это.
Ценный совет: придерживайтесь правила «меньше знаешь – лучше спишь». Поставьте мужчину на свое место и попробуйте порыться в своих вещах. Правда, неприятно?
2. Упрекать. Напоминая мужчине о его слабых местах, неудачах и промахах, вы зарабатываете репутацию язвительной и злой жены, вместо ласковой и нежной женушки.
Ценный совет: вы выходили замуж с открытыми глазами, поэтому либо «ешьте» то, что есть, либо пробуйте перевоспитывать (что само по себе очень трудно), либо уходите, чтоб не мучить никого.
3. Вспоминать прошлые обиды. Пришел мужчина с букетом цветов, а вы ему «Ага, а раньше букеты были побольше и почаще». Поцеловал в ушко, а вы «А когда-то целовал страстней, и сексом занимались чаще».
Ценный совет: не носите обиды годами, а спокойно выскажите их сразу. Ведь мужчина может и забыть о том, что сделал когда-то.
4. Предъявлять высокие требования. За годы совместной жизни вы уже представили, на что способен живущий с вами мужчина.  

Опубликовано: 13.03.2014 19:23

Як погіршити відносини з партнером



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia