Читай.net     
♦ Он и Она

Высказывания сильных женщин

Высказывания сильных женщин

Шерон Стоун: «Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж».
«Возьми самое важное для себя, примени это, и избавься от остального».
Фаина Раневская: «Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя».
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение». «Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот».
Моника Беллуччи: «Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда». «Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет, и когда нет ничего, кроме красоты».
Софи Лорен: «Если девушка невероятно хороша в юности, но рассеяна и ничего не доводит до конца — красота быстро уйдет. Если же она обладает весьма скромными внешними данными, но сильным характером — очарование с годами будет возрастать».
Анджелина Джоли: «Даже сильным людям нужно сильное плечо». «Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал».
Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят - зависит от вас». «Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина».
Мэрилин Монро: «Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет». «В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит». 

Опубликовано: 22.02.2014 16:33

Висловлювання сильних жінок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia