Читай.net     
♦ Он и Она

Признаки хорошего мужа

Признаки хорошего мужа

 Если трезво посмотреть на поступки и слова вашего спутника жизни, то можно понять, станет ли он хорошим мужем в будущем или стоит разрывать отношения, пока они не зашли в тупик. Сто раз подумайте, прежде чем соглашаться выходить замуж, если…

… он негативно может отзываться о твоих подругах, бывших знакомых, соседках, одноклассницах и т.д. Это говорит о том, что он не уважает женский род в общем. При первой же ссоре нет гарантии, что он не станет плохо отзываться и о тебе своим знакомым.
… мужчина избегает общения с твоими родителями или говорит об их недостатках. Да, любить твоих родителей он не обязан, но уважать – это, безусловно. Родители – главные люди в твоей семье, именно благодаря ним родилась такая умная, красивая дочь. 
… он пытается выработать в тебе чувство вины в своих проблемах. Плохо готовишь, скучна в компании, некрасиво одеваешься, неправильно ешь – это тревожный звонок о том, что у вашего спутника низкая самооценка, и поднимает ее он за счет вашего унижения.
… он не хочет замечать или принимать участия в твоих проблемах. Пусть нет денег на дорогой ресторан, но помочь перевезти холодильник бабушке любящий мужчина всегда сможет. Из таких мелочей складывается суть мужчины. 
… не признается в своих ошибках или вообще упрямо твердит, что мужик всегда прав. Мужчина должен выслушать аргументы со всех сторон и только после этого находить компромиссное решение. Иначе его авторитет превратится в будущем в монархию.
Опубликовано: 04.02.2014 14:18

Ознаки хорошого чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia