Читай.net     
♦ Он и Она

Женские загадки

Женские загадки

Весь мир привык к тому, что женская половина является болтливой и загадочной одновременно. При этом мужская половина постоянно удивляется, насколько сильно отличие полов, и часто даже не пытается понять женщин, руководствуясь исключительно личными потребностями. Заметили ли вы, что ваш мужчина стал совершать нижеприведенные ошибки?
Ошибка № 1: Он не слушает меня. Да, мужчины просто не могут оценить силу слушания. Они считают, что если женщина открывает рот, то значит, побуждает его к действию. А женщина заговаривает, чтобы наладить связи друг с другом.
Ошибка № 2: Он не предлагает свою помощь. К сожалению, мужчина не всегда понимает, что невнимание к домашним обязанностям или нежелание помогать женщине приведет к нежелательным последствиям на супружеском ложе.
Ошибка № 3: Он думает, что мужчины и женщины похожи. Поэтому часто дарит вам то, что хочет сам. А вы в свою очередь можете готовить те блюда, которые любите сами.
Ошибка № 4: Он не понимает безмолвное общение. Если женщина долго молчит, значит, она обижена или готовит какой-то страшный план мести. Мужчина же воспринимает тишину как добрый знак.
Ошибка № 6: Он полагает, что достаточно быть рядом. Мужчина считает, что просто находясь рядом (неважно, в трусах или костюме, жующий или напомаженный, пялящийся в экран или читающий книгу), он уже располагает женщину к интимным отношениям. Но женщина устроена по-другому, увы. 

Опубликовано: 24.01.2014 20:08

Жіночі загадки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia