Читай.net     
♦ Он и Она

Признаки отчуждения

Признаки отчуждения

Существует семь конкретных признаков того, что мужчина пытается избегать вас.
1. Он не щадит твоих чувств, не скрывает отсутствия интереса к тебе, а измены даже не пытается как-то оправдать или маскировать.
2. Инициатива встреч исходит большей частью от тебя, его же позиция такова: «Пришла – спасибо, ушла – большое спасибо». Создается впечатление, что ваше общение больше нужно тебе, а не ему.
3. Вы практически не разговариваете на серьезные темы. Все ваше общение сводится к совместному досугу и (или) сексу, и какие-либо глобальные, отвлеченные темы вы практически не затрагиваете, не делитесь своими радостями и печалями.
4. У вас разные увлечения, но вы не пытаетесь заинтересовать ими друг друга. Это плохо, даже если вы встречаетесь, время от времени, но еще хуже, если так происходит в семье, существующей уже несколько лет.
5. В его речи никогда не встречается «МЫ» – только «я» и «ты» – отдельно друг от друга. Это является главным «диагностическим признаком» неполноценности отношений.
6. Он не знакомит вас со своими друзьями. Друзья мужчины – его личная группа, то есть люди, мнение которых для него важно. Если вас явно прячут – это указывает на то, что вы не являетесь приоритетом для этого мужчины.
7. Он не рассказывает о семье, не делится «картинками» из своего детства, не описывает семейных традиций – эти признаки указывают, что в его представлении вы не стоите того, чтобы впускать вас глубоко в свою жизнь.
 

Опубликовано: 15.01.2014 19:26

Ознаки відчуження



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia