Читай.net     
♦ Он и Она

Нужные привычки

Нужные привычки

Мы собрали для вас лучшие привычки, которые помогут вам в жизни выглядеть на все сто процентов, быть в форме и улучшат жизненный тонус.
Баловать себя жизненно необходимо. Женщина привыкла тратить деньги на детей и родных, порой забывая про свои желания. Но вы сами себе нужны, поэтому тратьте на себя периодически столько, сколько хочется.
Развиваться также нужно, чтобы медленней стареть. Мозг необходимо тренировать, чтобы активизировать клетки организма. Учите новые языки, сочиняйте стихи, читайте книги – и мозг будет в тонусе.
Соблюдайте внутреннее равновесие, приобретя некоторую атрофированность к негативным эмоциям. Не поддавайтесь им, а станьте наблюдателем за такими вредными эмоциями. Чувство вины, эгоизма, ненависти или расстройства могут вас оставить, если вы сами их попросите об этом.
Идти на риски – дело нужное. Между будущим и настоящим у вас может встать стена страха. Она мешает двигаться дальше. Вы продолжаете бояться сделать что-то не так, обидеть кого-то, таким образом, оставаясь на месте. Рискуйте, делайте шаги на страх и риск – и заметите, как поднялась ваша самооценка, и выросли крылья за спиной.
К смеху относитесь серьезно. Вы же едите яблоки, питая организм витаминами? Так почему же не наполнять организм гормоном счастья, смеясь в удовольствие. Смех от души повышает самоуважение, увеличивает удовлетворение жизнью. Возьмите за правило: каждые два-три часа от души над чем-то посмеяться.  

Опубликовано: 13.01.2014 18:05

Потрібні звички



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia