Читай.net     
♦ Он и Она

Женская измена

Женская измена

 Не все браки счастливы, к сожалению. И в основном, причинами этого являются мужские измены. Когда партнер на стороне находит удовольствие, то вряд ли отношения в семье станут лучше. Для мужчины почему-то измены являются чем-то обыденным. В то время, когда женская измена – из ряда вон выходящая вещь. Ну не положено женщине искать удовольствия на стороне! У такой измены (впрочем, как и у всех остальных) есть свои признаки.

1. Задержка на работе или желание «ускользнуть» из дома хоть на пару минут. Предлоги вроде и самые невинные, но результат этих похождений совсем не приятный. И если вы решили проверить вашу жену и позвонили тому человеку, к которому она якобы пошла, то ни в коем случае не выдавайте истинных намерений звонка. Поговорите с ней, если хотите сохранить отношения.
2. Появляющиеся букеты цветов. При этом жена говорит, что их дарит подруга или начальник на работе к какому-то празднику. Не стоит с ходу обвинять жену во всех смертных грехах. Возможно, что она говорит правду.
3. Запах чужого парфюма. Если вы раз или два учуяли посторонний запах, не спешите с выводами – может, она выбирала вам подарок. Но если это регулярно, то стоит призадуматься.
4. Чересчур много ласки и внимания к мужу. Если ранее таких явных знаков вам не оказывалось, а теперь на вас выливается «водопад» любви, нежности и внимания – можно слегка насторожиться. Возможно, жена наслушалась рассказов о неверных мужьях подруг, поэтому стала ценить вас больше.
Опубликовано: 14.12.2013 13:15

Жіноча зрада



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia