Читай.net     
♦ Он и Она

Ненужные жены

Ненужные жены


Каждый мужчина лелеет свою мечту об образе девушки, которая стала бы его второй половинкой. Одному нужна фотомодель, другому домоседка, а третьему подавай интеллектуалку. Но в одном мужчины сходны – есть общие черты, которые они в женщинах не любят.
Зацикленность на работе. Когда женщина не расстается даже в постели с телефоном и готова сорваться в любой момент из дома, когда домашние дела ложатся на благоверного или домохозяйку, этого терпеть настоящий мужчина не будет.
Помешательство на хозяйстве. Несмотря на то, что в доме все искрит чистотой, стол ломится от вкуснейших блюд, носки и трусы перештопаны, пылинку вообще трудно найти, мужчина быстро заскучает с такой хозяйкой. Потому что ей не остается времени на романтику и интим.
Замена матери. Мужчина, связывающий себя узами с женщиной, относящейся к нему как к малышу, со временем превращается в инфантильного подростка. Нельзя все время контролировать поступки и дела, навязывать свое мнение, опекать каждый шаг и потакать глупым желаниям.
Вечная девочка. Полная несостоятельность в любом вопросе, перекладывание большей части забот на одни мужские плечи не приведут к хорошему. Рано или поздно мужчина не сможет (или устанет) отвечать за каждый пустяк.
Ворчуньи. Бесконечная критика по любому поводу приводит к тому, что благоверный начинает ощущать себя той свиньей, которой его рисует супруга. Конец мучениям рано или поздно наступит. 

Опубликовано: 23.11.2013 13:25

Непотрібні дружини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia