Читай.net     
♦ Он и Она

Как стать единственной?

Как стать единственной?


Приготовьте волшебное зелье, подмешайте в еду, и мужчина ваш навеки. И к чему такие сложности? Чтобы стать единственной и неповторимой для своего мужчины, достаточно быть умней и следовать советам. Ведь в каждой женщине заключена великая сила, и правильно ею распорядиться – вот главная задача.
Во-первых, надо потакать маленьким слабостям мужчины. Какие-то мелочи, которые для него дороги, вам покажутся ерундой, но потакая в этом, вы демонстрируете свою любовь. А в глобальных вопросах вы всегда сможете направить мужчину в нужное вам русло, если без скандалов и спор сможете аккуратно его переубедить.
Во-вторых, не спорьте с мужчиной. Особенно при людях, даже если он несет чушь. Дождитесь, когда он закончит, и мягко уточните, демонстрируя непонятливость. Вероятно, он сам поймет, что произносил ерунду. Есть великая итальянская мудрость: говорить всегда только правду, но никогда – всю правду.
В-третьих, нельзя сравнивать мужчину с другими. Это смертельная обида для него, потому что он лучший, неповторимый, единственный в природе. Можно убить в нем желание вам угождать или вызвать обратную реакцию – он начнет сравнивать вас с другими.
В-четвертых, сыпьте комплиментами. Мужчины как дети полностью доверяют льстивым словам, но терпеть не могут критику.
В-пятых, готовьте разнообразные блюда, кормите избранника, потому что банальна и вечна истина: путь к сердцу проходит через желудок. 

Опубликовано: 29.10.2013 20:46

Як стати єдиною?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia