Читай.net     
♦ Он и Она

Ролевая игра

Ролевая игра

Влюбленность, крылья за спиной, первый поцелуй, первый сексуальный опыт… Эти мгновения останутся с нами на всю жизнь. Мы часто перебираем в памяти первое признание в любви, предложение руки и сердца, свадебную церемонию. А потом с удивлением замечаем, что при виде любимого уже не так бьется сердце, что иногда он (она) просто раздражает своим присутствием, что хочется накричать без повода. Это наступает период насыщения и легкого утомления. Быт, домашние дела, ссоры влияют на отношения, и в особенности, на сексуальные. В постели у каждой пары наступает момент охлаждения, и этот период нельзя игнорировать. Иначе охлаждения чувств не остановить, и ваша пара превратится в супругов, живущих за стенкой и еле терпящих друг друга. Вероятно, пришло время ролевых игр для вашей пары. Ханжам и пуританам данная статья не рекомендуется.
Сексуальные игры не родились сегодня, они существуют с древности как способ улучшить интимные взаимоотношения. Проявляемые при этом сексуальные фантазии помогают паре открыть друг перед другом свои секреты, желания. Однообразие надоедает в любой сфере человеческой жизни, и постель - не исключение. Нет такого человека, который не мечтал бы о разнообразии в сексе. Просто мы не признаемся своим половинкам, что сегодня ночью во сне проводили время в объятиях сильного рыцаря (стриптизерши, артиста кино или танцовщицы), так как боимся обидеть их этим. Но почему бы на время не стать тем самым рыцарем или танцовщицей? Замечательное решение, только одно "но": об этом надо поговорить друг с другом. И вот этот самый момент разговора уже является шагом навстречу к сближению. Возможно, что не сразу удастся найти общий язык, потому что мы не привыкли говорить о таких вещах вслух. Но настойчивость, аккуратность, неторопливость и терпение помогут преодолеть стыдливость и обсудить, на какие шаги готовы оба во имя возвращения к былым страстным отношениям, и какая ролевая игра подойдет обоим супругам.
А если в вашей семье нет подобных проблем, если ваша интимная жизнь "пышет" страстью, а каждую свободную минуту вы готовы проводить рядом с любимым человеком - то загляните в эту статью лет через несколько. А пока для вас сайт http://imperia-azarta.com/. На нем вас ждут виртуальное казино и игровые автоматы, ставки и выигрыши, другие страсти и эмоции. Пусть ваш досуг будет наполнен интересными мероприятиями, сопровождающимися пополнением семейного бюджета!

Опубликовано: 05.07.2013 23:11

Рольова гра



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia