Читай.net     
♦ Он и Она

Облегченный развод

Облегченный развод

Странная штука - жизнь. Одни изо всех сил ищут спутника, умудряясь в поисках перебрать десятки вариантов. Особенно модно это стало делать в интернете, если заглянуть на http://chitay.net/no-comments/news-23298.html. Другие встречают одного-единственного и оставшуюся жизнь проживают, душа в душу. Третьи женятся, но после первого же столкновения понимают, что "не сошлись характерами". Четвертые живут в одиночестве, но пытаются помочь обрести пару другим. Браки заключаются с каждым третьим человеком на земле, а разводится каждый пятый, по статистике. Иногда правда страшно становится, что скоро разводящиеся будут превышать по количеству заключающих браки.
Развод - дело обыденное, распространяющееся по всему свету с такой же скоростью. И он считается самым травматическим событием в жизни, особенно для самых неустойчивых психически и морально - для детей. Когда Мишель Кросби из Айдахо было девять лет, она прошла через это страшное испытание. Ей предстояло в нежном ранимом возрасте предстать перед судом и выбрать, с кем дальше жить. После этого девочка решила, что обязательно выберет профессию юриста и будет помогать другим проходить это испытание менее болезненно. И Мишель выполнила поставленную самой перед собой задачу - она получила соответствующее образование и открыла собственное дело.
Поработав некоторое время, Мишель поняла, что пора воспользоваться современными технологиями, чтобы облегчать процесс развода. Большинство населения имеют iPad или iPhone, почему бы не использовать их функциональность в судебных процессах. Ведь часто конфликты порождаются неправильным объяснением адвоката, пропажей какой-нибудь бумажки и другим недоразумением. Так родился ресурс, предназначенный для тех, кто имеет планшеты, ноутбуки и смартфоны. Кросби разработала такую программу, которая позволяет решить все сложные вопросы с финансами, воспитанием и проживанием по шести ступеням. Программа начинает находить своих поклонников.
Но первое, что рекомендует прошедшая страшный бракоразводный процесс Мишель, это тщательное обдумывание серьезного шага. Она советует успокоиться, выпить http://chitay.net/puteshestviya-i-turizm/news-24953.html и поговорить друг с другом. С первого раза, возможно, разговор не получится, но не стоит оставлять попыток, потому что на кону психическое, моральное и физическое здоровье вашего ребенка (детей). Их дальнейшая семейная жизнь зависит от того, что они будут наблюдать в вашей жизни.

Опубликовано: 15.06.2013 19:32

Розлучення полегшене



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia