Читай.net     
♦ Он и Она

7 профессий для женщин

7 профессий для женщин

На данный момент рынок труда не является чисто мужским, у всех женщин есть весьма хорошие шансы. И, кстати, в некоторых промышленных отраслях мы даже лидируем. Конечно, есть чисто мужские профессии, но также существуют и те, на которых женщины будут себя чувствовать лучше.
1. Дизайнер интерьер. Женщины лучше разбираются в том, как расставить мебель и как лучше украсить любой дом и любую квартиру. На чем следует сделать акцент в интерьере, цвет обоев и мебель - эти вопросы лучше всего решает именно женщина. Существует множество приемов, как с маленькой комнаты сделать побольше и кто же лучше знает все эти приемы? Конечно, женщины!
2. Общественное питание. Как бы побольше всех накормить - первое, о чем думает женщина. При этом необязательно готовить то, чем вы кормите своих гостей. Кто и вовсе даже макароны сварить не сумеет, но все же переживают ли сыты все.
3. Мода.
4. Образование.
6. Недвижимость.
7. Бухгалтерский учет.
Не беспокойтесь, если вы ничего не нашли себе по душе! Я ни в коем случае не хотела сказать, что это единственные женские профессии! Их множество, главное найти свое. Что, по-вашему, вам лучше подойдет? Может быть вам есть чем поделиться с нами по этому вопросу?

Опубликовано: 13.01.2013 22:33

7 професій для жінок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia