Читай.net     
♦ Он и Она

Ужасы торговли

Ужасы торговли

 Одна девушка из отдела алкогольных напитков планировала день рождения. За некоторое время в отделе разбили 4 бутылки водки, 3 коньяка и 5 бутылок вина. Она намеренно так ставила бутылки и их задевали покупатели. Покупатели извиняются и идут на кассу, чтобы оплатить разбитое. Девушка обещала покупателям уладить проблемы без протоколов и сотрудников милиции. В действительности, милиции она вызвать не могла. Клиент должен оплатить поврежденный товар, если его передал в руки продавец. Когда этого не произошло, а товар разбился случайно, вины клиента нет.

Другая работница отдела консервации завела коллег в подсобку и стол накрыла: сало, мясо, водочка. Соления в банках со стеллажей. Из каждой достала по огурцу, паре помидоров, ложке грибов. Крышки такие, что можно герметично закрыть и во второй, и третий раз. В новой банке, когда открываете, крышка должна будет хлопнуть.
Также, продавец за прилавком обязан продавать покупателям старую партию куриц, что называется "ротация". Так, старых кур протирают от собравшейся слизи. Когда появляется запашок, их продают морожеными. Если долго не расходятся и дальше, мелют на фарш.
Опубликовано: 08.01.2013 17:00

Жахи торгівлі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia