Читай.net     
♦ Он и Она

Алкоголь сделает вас толстым

Алкоголь сделает вас толстым

 Люди, которые следят за весом, должны обратить внимание на количество алкоголя, которое они выпивают, так как алкоголь уступает калорийностью только жирам. Согласно данным Всемирного фонда исследований рака, алкоголь дает почти 10 процентов от общего потребления калорий среди пьющих. Большой бокал вина обойдется в 178 калорий, так же, как два шоколадных бисквита. И понадобится более получаса быстрой ходьбы, чтобы их сжечь. В отличие от пищи, алкогольные напитки имеют малую питательную ценность. Люди, которые сидят на диете, забывают об алкогольных каллориях, говорят в Фонде. Кейт Мендоза, руководитель отдела информации Фонда, сказал: "Последние отчеты показали, что люди не знают о количестве калорий в напитках и не учитывают их при подсчете своего ежедневного потребления".

Алкоголь содержит 7 калорий в грамме, а это немного меньше жира, который имеет 9 калорий в грамме. Белки и углеводы содержат 4 калории, а клетчатка содержит 2 калории.
Исследователь пояснила: "Сокращение потребления алкоголя может иметь большое влияние на потерю веса или поддержание здоровой массы тела".
Опубликовано: 02.01.2013 15:37

Алкоголь зробить вас товстим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia