Читай.net     
♦ Он и Она

Здоровье и деньги

Здоровье и деньги

Население Украины увеличилось на сто человек. То есть сейчас нас 45,5 миллионов, посчитал Госкомстат. Тем временем другие специалисты посчитали — наши мужчины живут на десять лет меньше, чем в Европе! Потому что не заботятся о своем здоровье. Не потому, что не имеют желания, а потому, что у них не хватает денег. Не редко представители сильного пола обращаются за медицинской помощью, когда болезнь уже валит с ног. Они курят, имеют лишний вес, дружат с алкоголем и не любят спорт. Это портрет рядового украинского мужчины. Наш сильный пол, главным образом, ленится заботиться о своем здоровье.
Денис Силантьев, спортсмен сказал: "Например, те же праздники, которые у нас проходят, юбилеи, новый год. Первый тост мы поднимаем за здоровье и тут же начинаем его гробить. Парадокс и конечно же намного проще сказать, я желаю тебе, чтобы ты был здоров. Ой как плохо у меня со здоровьем. Но на много сложнее найти немного времени, полтора часа хотя бы, чтобы уделить его для этого самого здоровья".
Стоит отметить, что свое здоровье обычно берегут богатые и образованные, что подтверждают медики. Данная тенденция характерна для развитых государств и для Украины.

Опубликовано: 19.12.2012 16:44

Здоров'я і гроші



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia