Читай.net     
♦ Он и Она

Оргазм — дело практики

Оргазм — дело практики

Ученные, исследователи Института Монаш создали особое средство на базе тестостерона, оно поможет женщинам достичь оргазма, если у них существуют хронические проблемы в данном вопросе. Жидкое средство скорее всего, будут фасовать в бутылки с дозатором. Согласно мнению разработчиков, средство для оргазма назвать легко назвать аналогом виагры, но для слабого пола. Средство нужно вдыхать перед половым актом, действовать оно будет 2-6 часов. Тестостерон входящий в состав разработки, повышает либидо и увеличивает вероятность получить оргазм. В процессе тестов и испытания средства не установлено каких бы то ни было побочных эффектов. Стоит напомнить, что Аноргазмия – распространенное интимное заболевание, которое встречается у женщин самого разного возраста. Согласно статистическим данным, трудности с оргазмом во время полового акта испытывает около 35% женщин.
Что же касается мужчин, то сегодня мы в курсе, что потеря эрекции связана с повышенным беспокойством. Проблемы на работе, мысли о глобальных проблемах, … Влияние на интимную жизнь оказывает усталость, синдром менеджера. Необходимо ограничить любые стрессовые ситуации, поменьше времени проводить у телевизора или за компьютером, не пренебрегать активным отдыхом.
 Важная причина потери потенции – любые проблемы 
со здоровьем, числе которых на первом месте заболевания сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и сахарный диабет, конечно, травмы). Чтобы вернуть 
любовный настрой, для начала нужно вылечить главный недуг. К проблемам нужно относиться без паники, но крайне серьезно. Если конфуз происходит неоднократно, пришло  время воздержаться от замечаний, и вообще от комментариев. Ни в коем случае не пытайтесь задеть самолюбие, даже если у вашего любимого отменное чувство юмора, будьте крайне осторожны в своих высказываниях. 
Существуют варианты достойного реагирования на проблему: можно продолжать возбуждать любимого или предложить отложить занятие любовью, сославшись на общую усталость. Поход к сексологу — неминуемый шаг, сделать это лучше как можно раньше. Специалист разберется с тем, какие проблемы спровоцировали снижение либидо, а также укажет пути решения.

Опубликовано: 07.11.2012 01:34

Оргазм - справа практики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia