Читай.net     
♦ Он и Она

Секс в любых условиях

Секс в любых условиях

 Секс при домашнем питомце, который поставил лапы на кровать- это настоящее испытание. Животное может смотреть на хозяев не моргая, с возмущением или непониманием. Либо жалобно издавать звуки. Еще веселее, когда питомец пробует играть с вами думая, что вы тоже играете. Домашнее животное способно расценивать секс как игру либо угрозу, проявлять ревность к одному хозяину. Несомненно, это мешало сосредоточиться на ощущениях. Прогнать питомца или заставить сидеть смирно практически невозможно. И если прогнали питомца, уже через пару минут, вполне возможно, он вернется. Еще вероятнее, начнется сильный шум из-за двери. Если вы хотите решить проблему, попробуйте накормить ваше животное до отвала. Или заранее, чтобы у зверя появилось желание поспать, или во время, чтобы он отвлекся на процесс приема пищи. Все же, придется стараться не очень шуметь.

Секс молодой пары может потревожить малыш. Более того, чем старше ребенок, тем более серьезную опасность для секса представляет. Младенец может проснуться и заплакать. Потом, чтобы попросить попить, сходить на горшок, пожаловаться на кошмар и так далее. После пробуждения он может захотеть лечь с родителями и устроится между ними. Всё это мешает сосредоточиться и отбивает сексуальное желание, наконец, просто делает процесс невозможным. Можно сделать прекрасную традицию: день родственников. Это можно делать на выходные дни, можно оставлять ребенка на ночлег. Это позволит вам не ограничивать себя в местах для секса. Помимо спальни, можно на кухне, в ванной комнате, на лоджии…
Заниматься любовью безопаснее в фазе глубокого сна малыша. У каждого сон индивидуален, но чаще всего, глубокая фаза наступает где-то через 0,5-1,5 часа после засыпания. Длится она около часа. Попытки вести себя шумнее, помогут определить время фазы вашего ребенка точнее. Вот так и получается, что, несмотря на «помехи», занятия сексом имеют право быть у каждой пары. Секс очень нужен не только мужчинам, но и женщинам в такой же степени. Об этом легче позаботиться вместе, чтобы ничего не помешало приятному времяпрепровождению.
Опубликовано: 30.10.2012 22:18

Секс в будь-яких умовах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia