Читай.net     
♦ Он и Она

Лингвальные брекеты-невидимки

Лингвальные брекеты-невидимки

Одной из самых широко распространенных проблем, связанных с брекетами, всегда была проблема комплексов, связанных с «не эстетичностью» брекет систем из-за того, что они портят красоту улыбки и, отнюдь, не притягивают восхищенные взгляды. Конечно же очень быстро выявив эту преграду в продвижении систем в массы, производители начали искать все возможные пути решения. По началу брекеты делали разноцветными, с применением дорогих материалов, добавлением дорогих камней, что повышало стоимость и должно было придать имиджевый характер продукции и вывести ее на новый уровень популярности среди людей с достатком и, как следствие, вхождение брекетов в общую моду. В итоге просто появился имиджевый сегмент брекетов, но люди не желающие портить свою улыбку сроком на 1-2 года все равно не желали приобретать «металлические скобы», пускай даже они трижды политы золотом и обсыпаны алмазами. Но прогресс не стоит на месте, и производители не перестают выдумывать разные ухищрения, чтобы не оставлять сомнений у клиентов о своем продукте и заполучить как можно больше покупателей. В конце концов стремление дать покупателям, переживающих за «эстетичность», невидимые брекеты породило на этот свет несколько вариантов таких систем, разнящихся по способу установки, надежности, и конечно же цене.
Популярность набрали керамические и лингвальные брекеты. Стоимость у этих систем отличается очень сильно. Но и сами системы совсем разные. Если керамические системы незаметны только на расстоянии, и принцип их «невидимости» заключается в прозрачности, то лингвальные системы, за счет установки с внутренней стороны зубов, действительно невидимые брекеты. Стоимость таких систем как правило в полтора - два раза выше стоимости керамических брекетов за счет сложности в установке и обслуживании, но, как говорится, «красота требует жертв».
Лингвальные брекеты Киев, как и весь мир, завоевали очень быстро в силу своих положительных характеристик и отсутствию прямых конкурентов среди брекет систем, способных предоставить такой же уровень «невидимости» . По сути лингвальные брекеты – уникальный продукт, заставляющий задуматься о его приобретении даже людей с незначительными искривлениями в области челюсти, т.к. ни чем не жертвуя они получают прекрасную улыбку. На таких вещах, как здоровье, не экономят.
Лингвальные брекеты:
+абсолютная «невидимость»
+установка с внутренней стороны челюсти
+высокая популярность у ортодонтов и пациентов
-более высокая цена лингвальных брекетов в сравнении с другими системами.

Опубликовано: 23.10.2012 13:27

Лінгвальні брекети-невидимки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia