Читай.net     
♦ Он и Она

Подарок малышу

Подарок малышу

Каждый ребенок отличается темпераментом, складом характера и чаще всего это зависит от знака, под которым он родился. Астрологи всего мира утверждают, что лучший подарок вашему малышу - это тот, что сориентирован по его зодиакальному знаку. То есть лучше всего перед покупкой игрушки или вещи поинтересоваться на астрологическом сайте особенностями характера вашего ребенка, родившегося под тем или иным знаком. Также можно поступать не только со своими детьми. Идя в гости, можно заранее выяснить у родителей, Овен ребенок или Близнец, и в соответствии с этим приобретать подарок. Мы приведем примеры того, что любят детишки разных знаков зодиака.
Овны очень часто и быстро меняют хобби. Вчера он лепил из пластилина, а сегодня уже вовсю носится на роликах. Причем, к пластилину ребенок охладевает полностью. Поэтому для такого малыша приятны сюрпризы, связанные с активными играми: мяч, коньки, дартс, скейтборд и т.п.
Тельцы усидчивы и хорошо развиты в сфере моторики рук. Для таких деток можно купить сборные конструкторы, модельки, наборы для рукоделий, игрушки, состоящие из мелких деталей.
Близнецы - любители новизны. Им предпочтительно дарить новинки рынка: телескопы, заводные игрушки, говорящие куклы, детские компьютеры, наручные часы и т.д.
Раки - это очень серьезные детки. В любую игру они привносят элемент взрослости. Поэтому им приятен будет набор инструментов или доктора, парикмахерский набор или игрушка, на которой можно практиковать нанесение макияжа или прически.
Львы больше любят внимание, чем подарок. Если вы преподнесете слепок ручки, обвязанный пышным бантом и с торжественной речью - он запомнит его навсегда. Он должен быть королем вечера и центром внимания.
Девы интеллектуалы. Они познают мир всегда, поэтому любая красочная книга о пиратах и динозаврах, о культуре и животных будет самым лучшим подарком.
Весы весьма общительны и любят разные настольные игры. Они с удовольствием примут в подарок настольную игру, как в бумажном оформлении, так и в деревянном (лото, например). Есть специальные подарочные варианты.
Скорпионы ценители искусства, загадок. Они любят собирать из массы безликих деталей целую картину, и этот процесс их завораживает. Для Скорпионов созданы головоломки и конструкторы.
Стрельцы неприхотливы. Эта самая выгодная категория детей, которым можно дарить абсолютно все. Но помните, что эти малыши активны, поэтому инвентарь для подвижных игр или музыкальная игрушка станут головными болями для родителей.
Козероги практичны и серьезны. За ними можно понаблюдать, чтобы понять, что им нужно, чем они увлечены. Потому что Козерог никогда не скажет вам об этом. Главное условие подарка - он должен быть долговечен.

Опубликовано: 19.10.2012 22:47

Подарунок малюкові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia